• Музыкально- патриотический спектакль «Вера. Надежда. Любовь»

Музыкально- патриотический спектакль «Вера. Надежда. Любовь».

Управление образования администрации города Тулы еаправляет письмо центра развития культурных инициатив «Таврида.Арт» и информирует о проведении музыкального патриотического спектакля «Вера. Надежда. Любовь»
    Дата и время проведения: 23.01.2023 в 18.30.
    Место проведения: г. Тула, просп. Ленина, д. 92, корп. 9 (концертный зал Тульского государственного университета).
    Спектакль рассказывает о русских женщинах, которые трудятся в зоне СВО. Сюжет основан на реальных историях и судьбах реальных людей.
    Вход бесплатный по предварительной регистрации на сайте Арт-кластера:
    Возрастное ограничение 14+.