• Афиша парадного шествия "Бессмертного полка"

    Афиша парадного шествия "Бессмертного полка".

    9 мая 2022 года во всех муниципальных образованиях Тульской области пройдет традиционное парадное шествие «Бессмертного полка».

    Формирование колонны «Бессмертного полка» в Туле будет проходить на улице Менделеевская – голова колонны (подход только со стороны Тульского цирка). Начало построения «Бессмертного полка» в Туле 9 мая 2022 года с 10:00.

    Место и время формирования парадной колонны «Бессмертного полка» в Туле остаётся неизменным в течение всех лет, чтобы каждый туляк и гости Города-Героя наверняка знали, во сколько и куда приходить 9 мая с портретами своих героев родственников — участников Великой Отечественной войны.

    После завершения Парада Победы «Бессмертный полк» начнет свое парадное шествие.

    Старт от места построения колонны, левый поворот, через площадь Ленина, вверх по проспекту Ленина, правый поворот возле памятника Толстому, до Центрального парка культуры и отдыха имени П.П.Белоусова к монументу «Бессмертный полк Тула».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie