• Обучающая(просветительская) программа по вопросам здорового питания взрослого населения всех возрастов, разработанную ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области»

Обучающая(просветительская) программа по вопросам здорового питания взрослого населения всех возрастов, разработанную ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области».

В соответствии с письмом министерства образования Тульской области от 05.09.2022 № 16-10/10483 управление образования администрации города Тулы направляет для использования в работе обучающую (просветительскую) программу по вопросам здорового питания взрослого населения всех возрастов, разработанную ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области» (далее – Программа) (Приложение № 1).

ПРИЛОЖЕНИЕ 1