• Региональное родительское собрание для 9х классов

    Региональное родительское собрание для 9х классов.
    В целях эффективного проведения государственной итоговой аттестации по  образовательным программам основного общего образования и  для  информирования родительской общественности обучающихся и педагогов по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 9-х классах и приема в учреждения среднего профессионального образования в 2023 году министерство образования Тульской области проводит 26 января 2023 года региональное родительское  собрание (далее – родительское собрание).
    Родительское собрание пройдет в прямом эфире на базе государственного  образовательного учреждения дополнительного профессионального образования  Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной  переподготовки работников образования Тульской области».
    Ссылка для подключения: https://vk.com/video-108164013_456239562.
    Начало трансляции в 18.00 по московскому времени.
    К участию в собрании приглашаются:
    - родители (законные представители) обучающихся 9-х классов;
    - классные руководители 9-х классов;
    - заместители директора, отвечающие за проведение государственной итоговой 
    аттестации.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie